Auktion 110
110-5818 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Der kleine Angler. Radierung in Ocker auf Bütten, 1987. 12 x 13,5, Blgr 24,5 x 22 cm. Sign., mit Bez. "Liselotten Land" i.d. Platte. Am li. unt. Rd. St. der Griffelkunst. - Kruglwesky 88. Wahl 246 A2.