Auction 110
110-5811 Jank, Angelo
(1868 München 1940). Eiserne Wehr. Farblithographie um 1902. Ca. 74,8 x 54,3 cm. M. d. Sign. u. Dat. sowie d. Verleger-Monogr. im Stein. Unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - 1 gerahmte Beilage. - Jwls. minim. Gebrauchssp.