Auktion 110
110-5788 Herkomer, Hubert von
(1849 Landsberg am Lech - Hampshire 1914). "Arab's head". Heliogravüre. (18)95. 23 x 18 cm. Im Druck monogr. u. dat. Unt. der Darst. hs. betit. u. zugeschr. - Am ob. Rd. auf Karton gekl.