Auktion 110
110-5645 Cottavoz, André
(1922 Saint-Marcellin/Isère - Vallauris 2012). Parklandschaft mit Skulptur. Carborundum-Radierung 1992. Blgr. 57,5 x 74,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 155/175 (etw. undeutl.).