Auction 110
110-5578 Belnet, Georges Albert E.
(1876 - n. 1922, Frankreich). Die Kirche von Rouen in der Normandie. Aquarell über Kohlestift, tls. weiß gehöht. 1909. 43 x 63 cm. Sign., dat. u. mit Ortsbez. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. In vergoldetem Holzrahmen. - An den Ecken leicht knicksp. u. mit kl. Heftlöchern.