Auktion 110
110-546 Compass.
Finanzielles Jahrbuch für Oesterreich-Ungarn. 1915. 48. Jg. Bde. 1-3. Wien, Compassvlg. 1914. Olwdbde. mit Goldpräg. (Starke Gerauchsspuren). - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat.