Auktion 110
110-531 Reichsadreßbuch
des deutschen Im- und Exporthandels. Ausgabe 1930-31. Bln., Adreßbuchvlg. 1931. Gr.8°. XLIV, 2340 S. Olwd. (Tls. berieb. u. best.). - Papierbedingt durchgeh. gebräunt. - Selten.