Auktion 110

110-5309

Herrenportrait.

Portrait eines älteren Herren m. stattlichem Backenbart, einem Schnauzbart u. goldenem Kreuzorden m. blauem Kreis wohl um Krone, an blauem Band und vornehmer Kleidung. Öl auf Leinwand wohl um 1900. Ca. 67,4 x 56,5 cm. Gerahmt (Rahmen minimal beschäd.) - Leinwand tls. etw. beschäd. Gebrauchssp.

Herrenportrait. | Bild Nr.1

Herrenportrait. | Bild Nr.1