Auktion 110
110-5264 Dehoust, Karl
(1894 Stuttgart 1974). Am Feuerbach. Öl auf Lwd. 1948. Ca. 46 x 39 cm. Re. unt. sign. u. dat. Verso mit hs. Adr. des Künstlers u. Titel auf Keilrahmen. Gerahmt.