Auktion 110
110-5259 Clowns.
3 Gemälde mit Clown-Darstellungen u. 1 Hafenstück. Öl auf Malkart. bzw. Leinwand zweite Hälfte 20. Jh. Zw. ca. 39,8 x 29,8 u. 58,4 x 78,2 cm. 3 Darst. sign. bzw, monogr. "Ka" u. 2 Darst. dat. 1978. 3 Darst. gerahmt (nicht ausgerahmt).
Leichte Gebrauchssp. - Dabei: 2 gerahmte Offset-Reproduktionen von Clown-Motiven.