Auktion 110
110-5152 Lada, Josef
(1887 Hrusice - Prag 1957). "Josef Lada a Kniha". (= Josef Lada und das Buch). Farboffset bei Vydal Antikvarißt n.p. Kniha, Prag 1957. Ca. 81,5 x 57,5 cm. Sign. u. dat. im Druck. - Nicht bei Novotny und Pecinkova. - Seltenes Ex.