Auktion 110
110-5109 Karlsbad.
Das Marienbad (recte: das Mühlbad). Umrissradierung v. C.Kornmayr, Augsburg 1.Viertel 19. Jh. 9,4 x 14, Blgr. 16,5 x 24,8 cm. Mont. - 1 unterl. Randeinriss im unt. w. Rd.