Auktion 141:

  Auktion 110

110-4993

Konvolut

von 26 ausländ. Karten in Holzschnitt (1), tls. kolor. Kupferstich (5), grenzkolor. Stahlstich u. 19 gest. grenzkolor. Karten aus einem Atlas von Kiepert u. Gräf, 16.-19. Jh. Qu.4°-Imp.Fol. - Tls. Alters- u. Gebrauchsssp.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt