Auction 141:

  Auction 110

110-492

Widder,J.P.

Gründliche und erbauliche Betrachtungen, uber die in dem Heidelbergischen Catechismo enthaltene Göttliche Wahrheiten und Glaubens-Lehren, aus Vernunft und Schrift. Ffm. u. Lpz., Knoch u. Eßlinger 1753. 4°. 2 Bl., 876 S. Läd. Pbd. d. Zt. (Beschabt, stärker best., ob. u. unt. Rckn. beschäd.).

VD18 13007475. Selten. - Ohne flieg. Vors. Stellenweise leicht gebräunt u. fl., tls. leicht wasserrandig.

Widder,J.P. | Bild Nr.1

Widder,J.P. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025