Auction 110
110-4594 Sammlung
von 3 Bl. mit stehendem Soldaten (2) u. Männerportrait. Kohlezeichnungen auf Ingres von Keller, 1910. Fol. Unt. re. sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Alters- u. Gebrauchssp., 1 Bl. mit wenigen langen Einrissen.