Auktion 110
110-4365 Madonna Steinrelief 1790
Geschnittenes, barockes Steinrelief Maria u. Christus. in Umschrift bezeichnet "ST. Vierie Marie" u. dat. 1790. 7 x 4,5 cm. Rep. Bruchstelle. Beschäd.