Auktion 110
110-4238 Zigarettendose Russland
Kokoschnikmarke mit Zus. A (Moskau) 84 u. Meistermarke YK. 1908-1926. Gewicht 200 Gr. 1,7 x 10,6 x 8 cm. Monogr. li.ob. KD. Leichte Alterssp.