Auction 110
110-4235 Paris Streulöffel u.
2 Teesiebe. 1.H.19.Jhdt. Großer Streulöffel mit 2 franz. Kopfpunzen sowie ungedeutetem Meister G u. Anker. L: 23 cm. Gew. 59 Gr. - Sowie Teesiebe 19.Jhdt mit Elfenbein u. Ebenholzgriff ca. je 18,5 cm. Schöner Zust.