Auction 110
110-414 (Reichel,C.R.).
Der Prophet Jesaias, nach dem Wort-Verstande der Hebräischen Sprache betrachtet... Abt. 9-16. Lpz. u. Görlitz, March 1755-59. Vergoldeter Ldr. d. Zt. (Etw. best. u. berieb.). - Vgl. VD18 11287373. Selten. - Tls. gering gebräunt.