Auction 110
110-4029 Gürtelschnalle Bronze
wohl China. Mit feinen Silberintarsien, Schmetterlinge u. Blütendekor. Gewölbtes rechteckiges Schild. Wohl 17./18.Jhdt. 4 x 11 cm. Alterssp.