Auktion 141:
Auktion 110
110-4011 Höfischer Beamter Schrein
Reitender Beamter, Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Wohl 19.Jhdt. Im Rücken Kleine Aussparung mit Deckel. Wohl Schrein. Farbfassung mit Schäden. H: 30 cm. - Aus ehem. Schweizer Privatslg.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt