Auktion 110
110-3996 Konvolut
19. u. 20.Jhdt. Paar gefußte 6-passige Schalen mit emailliertem, bemaltem Dekor, Kleine Teedose mit Insektendekor, Pinselbecher u. kleinere Vase mit Blaumalerei. Schalen mit Haarriss, Pinselbecher besch. - Zus. 4 Teile.