Auktion 110
110-3940 Barong
2 Masken um 1900 u. 1 x Mitte 20.Jhdt. Paar ähnlich aufgebaute Masken des Barong. Indonesien. Holz geschnitzt u. farbig gefasst. 1 Ohr gelockert durch Spannungsriss. 17 x 23 u. 16 x 26 cm. - Aus süddeutscher Privatslg.