Auktion 110
110-3728 Mellado,F.d.P.
Espana geografica, historica, estadistica y pintoresca... Madrid, Mellado 1845. 4°. Mit Textabb. u. einigen Taf. 2 Bl., 946 S. (ohne S. 41-144), 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Stärker best., tls. beschabt). - Wenige Lagen tls. lose bzw. gelockert, tls. stockfl.