Auction 110
110-3419 Schütz,(F.K.J.).
Leben und Charakter der Elisabeth Charlotte Herzogin von Orleans ... Lpz., Voß 1820. XII, 452 S. Hldr. d. Zt. (Etw. best. u. leicht berieb.).
Hayn-G. V, 483. Seltene erste Ausg. - Tls. leicht gebräunt, vereinzelt leicht fl. Mehrfach gestempelt.