Auktion 141:

  Auktion 110

110-2549

Kritischer Kalender.

Jgge. 1969 (doppelt vorhanden), 1971, 1976 u. 1979. Schretstaken, Clan Presse u. Mchn., Bruckmann 1969-76. 4°. Mit 5 sign. Orig.-Lithogr. v. A. Paul Weber u. zahlr. Lithogr. Illustr. Opbde. (Geringe Alterssp.).

Vorzugsausg. - Jeder Jg. mit hs. Widmung v. A.P.Weber a.V. - Dabei: 1 hs. Brief v. A.P.Weber, nicht dat. - 1 Orig.-Zeichnung v. A.P.Weber. - 1 hs. Karte v. A.P.Weber, dat. 6.11.75.

Kritischer Kalender. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt