Auction 141:
Auction 110
110-2236 Fontana,A.
Phantome. Gedichte v. H.Kyburz. Text v. H.Neuberg. Zürich, Edition Kreuzer 1968. 4°. Mit 8 mont. Orig.-Farbfotos, 6 Orig.-Radierungen v. A.Fontana, 3 Gedichte v. H.Kyburz. Okart. mit einer weiteren mont. Farbfotogr. u. bedruckter Sichtfolie. (Tls. leichte Gebrauchssp.). - Eines von 120 num. Ex., im Druckverm. v. Verf. u. Künstler sign.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025