Auktion 110

110-2080

(Wegener,C.F.).

Raritäten. Ein hinterlassenes Werk des Küsters von Rummelsburg. 7. Tl. O.O. u. Vlg. 1782. 216 S. Marm. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).

VD18 80061559. - Insges. erschienen 9 Bde. - Etw. gebräunt u. stockfl. N.a.Vors.

(Wegener,C.F.). | Bild Nr.1

(Wegener,C.F.). | Bild Nr.1