Auktion 110
110-1710 Ledereinband
mit Blindpräg., Rverg. u. Goldschn. 19. Jhdt. (Etw. best. u. leicht berieb.).
Enthält: Friendship's offering; and winter's wreath: a christmas and new year's present... London, Smith 1837. Mit gest. Front, gest. Tit. u. 9 gest. Taf. XII, 384 S. - Exlibris.