Auktion 110
110-1432 Pomey,F.
Indiculus Universalis Latino-Germanicus rerum fere omnium, Quae in Mundo sunt... Anjetzo aber Nach der Vierten ... Edition ... geteutschet. Nbg., Endter (1698). Kl.8°. 20 Bl., 462 S., 80 Bl. Blindgepr. Ldr. d. Zt. (Rckn. beschabt, berieb. u. best., 1 Schließe fehlt).
VD17 75:704395C. - Durchgeh. gebräunt u. stockfl. Mit zahlr. kl. Wurmspuren (tls. Buchstabenverlust).