Auktion 110
110-1428 Hübner,J.
Reales Staats- und Zeitungs-Lexikon... 9. Aufl. Lpz., Gleditsch 1719. Mit gest. Front. 7 Bl., 2092 Sp., 25 Bl. Läd. Hldr. d. Zt. - Zischka 4. - Starke Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.