Auktion 110
110-1425 Collin de Plancy,J.A.S.
Dictionnaire feodal, ou recherches et anecdotes. 2 Bde. Paris, Foulon 1819. XXXIV, 333 S. ; 2 Bl., 316 S. Pbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Leicht berieb. u. best.). - Brunet 24050. - Gering gebräunt, stellenweise leicht fl.