Auktion 109
109-921 Traar,J.
Art protects you - man made skies. Klagenfurt, Wien, Ritter u. Ed. Funder 2001. Qu.8°. Mit 37 ganzs. farb. Abb. sowie 1 sign. u. gestempelten Orig.-Farbphotographie. 38 Bl. Oldr. mit blindgepr. Dtit. in Olwd.-Kassette. mit blindgepr. Dtit. - Eines v. 50 num. Ex. der Vorzugsausg. - Tadellos.