Auktion 109
109-919 Tiepolo,G.B.
Varj Capriccj inventati ed incisi... novamente pubblicati, e dedicati al Nobile Signore S. Girolamo Manfrin. Reprint der Ausg. 1785. Mailand o.J. Qu.Gr.8°. Mit 10 Taf. nach Radierungen. 2 Bl. Okart. (Etw. fleckig u. best., ohne den OU).
Nachdruck der 3. Ausg., zur Orig.-Ausg. vgl. de Vesme 3-12. - Tls. leicht fleckig, Titelbl. angestaubt u. mit Preis-St.