Auktion 109
109-824 Bienen.
Dt. Handschrift auf Papier zum Thema Bienen. 1806. 40 S. u. 2 S. Register. Einf. Brosch. d. Zt. (Mit Einrissen u. kl. Fehlstellen). - Gebräunt, tls. etw. stärker fl. u. mit Randläsuren.