Auction 141:
Auction 109
109-753 (Wegener,C.F.).
Raritäten. Ein hinterlassenes Werk des Küsters von Rummelsburg. 7. Tl. O.O. u. Vlg. 1782. 216 S. Marm. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).
VD18 80061559. - Insges. erschienen 9 Bde. - Etw. gebräunt u. stockfl. N.a.Vors.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025