Auction 109
109-655 Struensee,(K.A.v.).
Der Infanterie-Pionir-Dienst fuer Officiere und Unterofficiere der Infanterie...4. Aufl. Erfurt, Bartholomaeus (um 1850). Mit 27 meist gefalt. lithogr. Taf. XI, 124 S., 2 Bl. Hlwd. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.).
Etw. gebräunt u. stockfl. Durchschossenes Ex. Hs. Besitzverm. a. Vors. - Selten.