Auction 109
109-5510 Weber, Inge
(geb. 1956). Blütendetail. Farbphotographie. 23,5 x 36,5 cm. Auf Passep. sign. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.
Dabei: Dies. 2 Farbphotographien mit wolkigem Himmelsmotiv und weite Sandlandschaft. Je 49,5 x 69,5 cm. - Je unt. Glas gerahmt.