Auktion 109
109-5478 Vetter, Michael
(1943 Oberstdorf - München 2013). 4 Kalligraphien in Grau. Lav. Tinte auf Japanpapier. 1997. Blgr. je 33,2 x 24,2 cm. Monogr. u. dat. Je zu zweit unt. Glas gerahmt.