Auktion 109
109-547 Malblanc,J.F.
Conspectus rei iudiciariae romano-germanicae. Nbg. u. Altdorf, Monath u. Kussler 1797. XXIV, 516 S., 6 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Best.).
Stintzing/L. III/1, Noten 272. Erste Ausgabe. - Etw. stockfleckig. - Dabei: Ders. Principia iuris romani secundum ordinem digestorum. Bd. 2 (von 2). Tbg. 1802. Pbd. d. Zt.