Auction 109
109-5459 Uecker, Günther
(1930 Wendorf). 3 Graphiken. (19)74/87. 1) Nagelprägung. Blgr. 34 x 24,6 cm. Nicht sign., undat. (1974), verso hs. bez.: "ZET 10, Günther Uecker, Nagelprägung" - 2) Kraftfeld, Nagelprägung. Blgr. 33 x 22,7 cm. Sign., num. 75/99, dat., verso bez. "ZET 8 Uecker". - 3) Nagelbild, Komposition, Offsetlithographie. Blgr. 29,5 x 21,5 cm. Sign., dat. Alle ohne Rahmen.