Auktion 109
109-5433 Schaufelberger, Benedikt
(1929 Beuron im Donautal - Freiburg 2011). Sonnendurchflutete Straße, wohl in Rothenburg ob der Tauber. Aquarell. 18 x 12,5 cm. Unt. re. sign. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.