Auction 109
109-5409 Ziegler, Ilona
(? - Landshut 1996), zugeschr. Pan. Bronze, poliert, auf schmiedeeisernem Sockel 1994. Höhe m. Sockel ca. 45,5 cm. M. Monogr., Dat. u. Num. M. Händler-Etikett auf dem Sockel. - Ex. 1/7. - Tls. Kratzsp. Etw. angest.