Auction 109
109-5386 Seewald, Richard
(1889 Arnswalde - München 1976). Ochsengespann. Kaltnadelradierung. Plgr. 17,5 x 23,5, Blgr. 5,5 x 32 cm. Sign. Unter Passep. mont. - Jensch R 51. - W. Rd. gering fleckig.