Auktion 109
109-5291 Ryser, Fritz
(1910 Konolfingen - Basel 1990). In einem Weidenkorb schlafendes kleines Kind. Bleistiftzeichnung 1940. 34 x 46 cm. Unt. re. sign. u. dat. Am ob Rd. hinter Passep. geklebt.