Auction 109
109-5162 Nagel, Peter
(1941 Kiel). Tuch auf Tisch. Farbserigraphie 1969. Ca. 38,2 x 36,9 cm. Sign., dat. u. Num. unt. Rd. M. d. Namensz. im Sieb. Unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Rahmen verso m. Widmung. - Ex. 84/200. - Etw. gewellt. Etw. gebr. Tls. etw. fl.