Auction 109
109-5077 Löw, Adolf
(20. Jh., Österreich). Waldpfad bei Morgendämmerung. Aquarell auf feinem Bütten. 1982. 20,5 x 27,5 cm. Re. unt. sign. u. dat. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.
Dabei: Monogrammist G.G. (20. Jh.). Stillleben mit Feldblumen in blau bemalter Porzellanvase. Öl auf Hartfaserplatte. 46 x 36 cm. Re. unt. monogr.