Auction 141:
Auction 109
109-5068 Leyden, Lukas van
(1494 Leiden 1533) gegenseitige Kopie nach. Der Zahnarzt. Anonyme Radierung auf Papier ohne erkennbare Büttenstruktur, wohl 18. Jh. 11,7 x 7,4, Blgr. 14,5 x 10,5 cm. Hinter Passep. mont. - Alters- u. Gebrauchssp.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025