Auktion 109
109-5062 Len, Ernst
(1946 Wien). vale-carnevale. Acryl auf Karton 1982. 50 x 65 cm. Sign. u. betitelt, verso sign., bez. "oeuvre: 27/39/090882/1699" u. pers. gewidmet "der Tod die vom blitz getroffene kuh es kommt von mir und es geht durch mich".