Auktion 109
109-5061 Len, Ernst
(1946 Wien). vale-carnevale. Acryl auf Karton 1982. 50 x 65 cm. Sign. u. betitelt, verso sign., bez. oeuvre: "10/39/160782/1682" u. pers. gewidmet "der vogel mit den verbrannten flügeln will fliegen hin zum Himmel wie eine Freundschaft".